8 февраля в 19.00 концерт «Камерная встреча виолончели и фортепиано».

КЛАССИКА — Отличный способ отдохнуть душой и открыть для себя что-то новое, ведь этот стиль музыки неисчерпаем для открытий!
Петербургские музыканты, Валентина Дубровина и Наталья Эрте играют вместе уже не первый год. Несмотря на расстояние между ними, ведь Валентина в данный момент оканчивает свое обучение у знаменитого Ивана Монигетти в Базеле, а Наталья остается исполнителем и преподавателем, участником Петербургской музыкальной жизни, — дуэт находится в постоянном творческом поиске и взаимодействии. Поэтому грядущий концерт назван «Встречей» двух инструментов и, конечно же, двух музыкантов-единомышленников. Валентина, окончив Петербургскую консерваторию, остается представителем и продолжателем русской виолончельной школы, и, потому, редкая возможность выступить в родном городе всегда является трепетным и значимым событием!
Приглашаем вас поучаствовать в этом общении посредством музыки и энергии. Музыканты порадуют вас крайне разнообразным репертуаром от философски-возвышенного Баха до феерически радостного Мендельсона, от юмористического Бетховена до крайне серьезного Прокофьева. Формат концерта предполагает не только академическое исполнение этих произведений, но и некоторое их осмысление с помощью краткой беседы с публикой. Этот концерт станет приятным завершением вашего дня!

0

Добавить комментарий


Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», я даю согласие на обработку персональных данных.